Catalogue des Ventes 2013


Ventes du 17 septembre 2013
 
Nom (sexe) 
Père / Mère
Vendeur
 
 
OSIRIS DE CORBERY
NOCE DU LYS
CASSIN BERNADETTE
BRETAUDEAU LAURA
 
MAH JONG DU VIVIER
ROSE DE BELVIE
SEREY JEAN LOU
 
POMEROL DE LAUMAC
TOUNDRA BEGONIA
GUILBERT FRANCIS
 
SAPHIR D'HAUFOR
NISSINA MONTAVAL
DAIRPET (HARAS)
 
QUICK DE LA LOGE
NUIT DES CHARMES
MENUET MICHEL
 
LYNX DU GOUTIER
NADOURA QUATOR
LEFEVRE JACQUES
 
DRAG
MAUD DE RIEZ
BILLON ISIDORE ROGER
 
HALIMEDE
PERLE D'ANGIS
VILLODON (EARL de)
 
QUEROAN DE JAY
KISMIE DU CHATELET
JOUENNE GERARD (ECURIE)
 
COROT
PIETRA DI CALA
ROUMOIS (ELEVAGE du)
 
RIEUSSEC
QUANTA DE RY
TOUR (EARL de la)
 
OLBLAK
MAYA DES PRES
LUNG GENEVIEVE
 
PAGALOR
OTKA DUB'S
DOBIGNY JANICK
 
HISTORIEN
KONFUSE DES MOTTES
VACHER ANNICK
 
HISTORIEN
PASADENA
DAIRPET (HARAS)
 
REFLET GEDE
LADY DE BREVOL
FOUQUET MADELEINE
 
CAMARAO (m)
JOYAU D'AMOUR
FEIA
BELLAIGUE (COMTE DOMINIQUE DE)
 
MAESTRO DE NEUVY
ORA DE JADRY
CORBES CLAUDE
 
NI HO PED D'OMBREE
PETINA SPRING
YAM (ELEVAGE du)
 
MAH JONG DU VIVIER
PIASSIE D'OR
BELLIARD DAVID
 
GOGO
NIKAIA D'ACIER
ACIER (ELEVAGE D')
 
OBJECTIF ROYAL
PRESQU'ILE
Mr et Mme ALIX ROLAND
 
EXTREME AUNOU
NEKIANE DU PARC
VACHER ANNICK
 
INSERT GEDE
KAVARA
DAIRPET (HARAS)
 
INSTALL
DOUDOUNE DU SOLEIL
MENUET MICHEL
 
SERENO
SARAH DES CHAMPS
CHAMPS (GAEC des)
 
QUALMIO DE VANDEL
ROXANE NOVA
LEMELLETIER JEAN PAUL
SOBASZEK ANNIE
 
CATIVO (m)
NIJINSKI BLUE
IRMA D'ARTAGNAN
BELLAIGUE (COMTE DOMINIQUE DE)
 
NI HO PED D'OMBREE
RIVE MAGIC
SIMON FRANCIS
 
EXTREME AUNOU
NOUTE BIG NAIL
BILLON ISIDORE ROGER
 
JAIN DE BEVAL
PERMETTEZ
ROUMOIS (ELEVAGE du)
 
REDEO JOSSELYN
MONA VICI
DOLIVEUX JACK (EARL)
 
NEOH JIEL
LANIKA D'IRAI
SAUTIVET JEAN CLAUDE
 
NEM
LUCIE DES BRIERES
DAIRPET (HARAS)
 
EXTREME AUNOU
MELODY DU TERTRE
VACHER ANNICK
 
LONTZAC
NEIGE DES GOSSETS
LEFRANCOIS EARL
 
OCEANO NOX
INES DU BOURG
BOURG (HARAS du)
 
QWERTY
JULIA DE CROUAY
LANCRE MARTINE
 
PRINCE D'ESPACE
QUEENS WAY
PIERRE (GAEC)
 
RIEUSSEC
OVATION
Mr et Mme ALIX ROLAND
 
CORRERO (m)
ORLANDO SPORT
KOREA
BELLAIGUE (COMTE DOMINIQUE DE)
 
OURAGAN DE CELLAND
LA REVEUSE
LEPILEUR YVES
 
MODERN JAZZ
FANOU DU COCHEREL
YAM (ELEVAGE du)
 
HAND DU VIVIER
ROSINE DE BEVAL
LEMELLETIER JEAN PAUL
SOBASZEK ANNIE
 
QUINOA DU GERS
NOMADE CASTELETS
DAIRPET (HARAS)
 
CHEF DU CHATELET
OFILA QUICK
JOUENNE GERARD (ECURIE)
 
QUALMIO DE VANDEL
NERINE
PAUMARDIERE (HARAS de la)
 
REPEAT LOVE
NISTELLE D'AVEZE
BOURG (HARAS du)
 
JOKER DE ROZOY
MOQUEUSE
MONDESIR JACQUELINE (de)
 
LOULOU JET
LOUISE BOISSERET
AVIGNON FREDERIC
 
CABOURG (f)
ROC MESLOIS
TOSA
BEAUCHENE BRIGITTE
 
REDLIGHT JET
ORPHEA DE MOUCI
JOUSSE DOMINIQUE
 
INFANT DU BOSSIS
INDIANA DU LUOT
HERARD JEAN YVES
 
CARLY (m)
ROLLING D'HERIPRE
THEA DE JELMA
MARLY LAURENT
CARPENTIER JAMES
DELCROIX JEAN MARIE
 
CHANDAN (m)
PHLEGYAS
NIANE
BELLAIGUE (COMTE DOMINIQUE DE)
 
RICAN WAY
LAMBADA D'AMOS
BELLIARD RENE
 
QUINOA DU GERS
SHERRY DAIRPET
DAIRPET (HARAS)
 
GIANT CAT
ORANGE SECRETE
BILLON ISIDORE ROGER
 
PAISY DREAM
PAMPA BELLA
LUNG GENEVIEVE
 
OISEAU DE FEUX
JARIDA GEDE
MENUET MICHEL
 
MAGNIFICENT RODNEY
QUEZIRA SOLO
DELAHAYE JEAN PIERRE
DELAHAYE LAURENT
 
OBRILLANT
TARPEIENNE
LEMELLETIER JEAN PAUL
 
PINSON
GRACE DU LOIR
DOLIVEUX JACK (EARL)
 
HASTING
TABELLA
GUILLEMIN JEAN FRANCOIS
GUILLEMIN CATHERINE
 
QUITUS DU Mexique
QUERIDA DU RIB
ROUMOIS (ELEVAGE du)
 
ONE DU RIB
SOIE DES OLIVETTES
GUILLOCHIN ROSELYNE
 
PINE CHIP WOOD
HARISSA DU ROUMOIS
CHAMPS (GAEC des)
 
NUAGE NOIR
EVA DE BEL
YAM (ELEVAGE du)
 
GROS GRAIN
MAGIC DESTINEE
BILLON ISIDORE ROGER
BILLON ROGER
 
QUAI BOURBON
PETULA SPEED
SIMON FRANCIS
 
JET FORTUNA
MAMA IS MAD
DOBIGNY JANICK
DUFOSSE CHANTAL
 
OISEAU DE FEUX
TINA DES BAUX
PAUMARDIERE (HARAS de la)
 
NUAGE DE LAIT
LIVADIA
MESNIL HENRI
 
NOBILIS JIEL
LARA DU RIEUTORT
DAIRPET (HARAS)
 
PHLEGYAS
KALICINE
BELLAIGUE (COMTE DOMINIQUE DE)
 
PINE CHIP WOOD
SANS PEUR
GUILLEMIN JEAN FRANCOIS
GUILLEMIN CATHERINE
 
CYGNUS D'ODYSSEE
QUEEN LUXOR
LEFRANCOIS THIERRY
 
GANYMEDE
OPEN VICTORY
GARNIER ARLETTE
GARNIER ERIC
 
OLITRO
SENORITA
BEAUCHENE BRIGITTE
 
PRODIGIOUS
TROICKALOVA
BOURG (HARAS du)
 
NIKY
PACIFIC ISLAND
LEMELLETIER JEAN PAUL
 
QUARO
ROXANE MENUET
MENUET MICHEL
 
SUN CERAVIN
FIONA CLEVILLE
EMERY RENE
LELIEVRE JEROME
 
CHARAKA (m)
NIJINSKI BLUE
MANJULIKA
BELLAIGUE (COMTE DOMINIQUE DE)
 
JOKER DE ROZOY
EMBELLIE
MONDESIR JACQUELINE (de)
 
GO LUCKY
SALVINIA
BELLIARD RENE
 
NEOH JIEL
FIORELLA
BLESTEL (EARL)
 
LOOK DE STAR
ROXANE DE TYROLE
LEROTY MICHEL
LEROTY DANYE
 
JAM PRIDEM
OSSARIE CHERRY
DAIRPET (HARAS)
 
CIDJIE (f)
QUAKER JET
PHACELIA
PYPE CHRISTOPHE
 
CHEF DU CHATELET
LINDA DU LUOT
HERARD JEAN YVES
 
ROMBALDI
MARIETTE
LOISON ALAIN
 
LE BIG BOSS
NINA DU BOURG
BOURG (HARAS du)
 
MEMPHIS DU RIB
QUEEN DE VONNAS
LUNG GENEVIEVE
 
QUARO
ONDINE D'URZY
PIERRE (GAEC)
 
NEOH JIEL
MAYARINA
DELAHAYE JEAN PIERRE
 
FIRST DE RETZ
TINDRA D'ARANE
SAILLOT GERARD
 
ROLLING D'HERIPRE
GAMINE DES SARTS
MARLY LAURENT
CARPENTIER JAMES
DELCROIX JEAN MARIE
 
SEVERINO
PAOLA VICI
Mr et Mme BABUCHON CHRISTOPHE
Mr et Mme PEROT JACQUES
 
LE RETOUR
QUATSARINE
LEFRANCOIS EARL
 
LIGHT UP DE VONNAS
QWAQWA
BOUDONNAT JEAN LOUIS
 
MELCHIOR JET
JALINGA DU LYS
JOUSSE DOMINIQUE
 
NEUTRON DU CEBE
PEPITE D'ARCLAIS
LEPILEUR DANIEL
LEPILEUR YVES
 
JET FORTUNA
MILADY DE RETZ
LEBOURG EMMANUEL
 
OBRILLANT
PLAYA LOMIG
PAUMARDIERE (HARAS de la)
 
MODERN JAZZ
LADY OLYMPE
YAM (ELEVAGE du)
 
IGOR DE LOUMADE
STAR DU PONTHIEU
GUILLOCHIN ROSELYNE
 
Ventes du 18 septembre 2013
 
Nom (sexe) 
Père / Mère
Vendeur
 
 
REDLIGHT JET
ORCHIDEE JIEL
COTINIAUX CLAUDE
ROUXEL MARTINE
 
QUAI BOURBON
OPHELIE DU LOISIR
SELLIER PIERRE ET JULIEN
 
PAISY DREAM
BEAUTE D'AOUL
LASSEUR JOSETTE
LASSEUR ERIC
 
NORGINIO
SAGA DU PONCELET
DE RUYTER JOELLE
 
ISIGNY DE MONTFORT
REINE DE MAUX
JACQUELINE JEAN
MEDARD PATRICK
 
KLEYTON
NATH ANGOT
GRANDIN MICHEL
 
KOKTAIL DE PERRON
PAMPA DU CHAILLOU
PELLEROT RAPHAEL ET GISELE
 
LE RETOUR
OLYMPE SAUTONNE
TOUILLET JACQUES
MARIELLE INDIVISION
 
CAIDA (f)
PHLEGYAS
NALDA
BELLAIGUE (COMTE DOMINIQUE DE)
 
JASMIN DE FLORE
NONNE FORTUNE
PITTA GERARD
 
GIANT CAT
ORELIE DE PLAY
DELAUNAY (SCEA)
 
QUIRKY JET
SAGONE DE TYROLE
LEROTY MICHEL ET DANYE
 
CARPE DIEM
QUELLE D'AVIGNERE
LUNG GENEVIEVE
 
MY LOVE JET
HELIADE DU SOIR
MARANCOURT (HARAS de)
 
NOT DISTURB
STAR'S WINNER
CHABOTEAU GAETAN
 
CHIPS (f)
MOUROTAIS
ECAILLE
ADAM JEAN PIERRE
 
ORONDO
HORDE ROYALE
BUNEL LEON
 
ECHO
QUEEN MARY BELLE
LECUYER THIERRY
 
JARDY
JANINA DU CHATELET
CANAPLE PIERRE
 
KOREAN
PREMIERE ALEZANE
JOURDAN MICHEL
 
NIL DU RIB
NERA VIERVIL
MESNAGE GILLES
MESNAGE MARYLINE
 
QUICK DE LA LOGE
KALINE DE MELLERAY
MELLERAY (ELEVAGE de)
 
NUAGE DE LAIT
ROCAMADOUR
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
HALIMEDE
HABANERA SPEED
CHATELIN THIERRY MME
 
KEPLER
RIVE DU NIL
DAIRPET (HARAS)
 
QUIRKY JET
JORESTANE
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
PINE CHIP WOOD
KARITA DE CLAIRE
LANIECE MARIE CHRISTINE
 
GOBERNADOR
NOISETTE DU BISSON
LUNG GENEVIEVE
 
CANTITE (f)
JOYAU D'AMOUR
ITITE
BELLAIGUE (COMTE DOMINIQUE DE)
 
OBJECTIF ROYAL
QUADREDRA MAG
LECAPLAIN ANDRE
 
RIEUSSEC
PIOSKA DE MONTFORT
DELAUNAY (SCEA)
 
POWER JET
HARRENXA D'ARC
SIMON FRANCIS
 
NUAGE DE LAIT
MOREA DES PICANES
FLIGNY (HARAS de)
 
PARADIS CORDIERE
MILADY SAUTONNE
TOUILLET JACQUES
MARIELLE INDIVISION
 
JAM PRIDEM
DUCHESSE DU QUESNE
THORIS (ELEVAGE)
 
NIJINSKI BLUE
JAFFA DE LA LIEUE
CHAULE (EARL de la)
 
PINSON
REINE DE FLORIDE
LANCRE MARTINE
 
IN FOOT
OFFRANDE DE CERISY
CERISY (ELEVAGE de)
 
MAMBO KING
ROMANAISE
DAIRPET (HARAS)
 
SAPHIR D'HAUFOR
SAKES ALIVE
LAURENT VERONIQUE
FEROUELLE CHRISTOPHE
 
KOHOL DES BROUETS
PASCALINE MAGODA
BOUTROS PASCAL
 
NAHAR DE BEVAL
IDORINA
LUNG GENEVIEVE
 
NEOH JIEL
PALOMA JIEL
SAUTIVET JEAN CLAUDE
 
ONE DU RIB
HASSELTIA
BAILLEUL MAURICE
 
KOREAN
LA PERNELLE
SCHWEISGUTH MARC
 
NAHAR DE BEVAL
GRILSE
DE RUYTER JOELLE
 
OPIUM
PLANETE D'AUTAN
LECAPLAIN ANDRE
 
CAMARES (f)
OZIO ROYAL
TARADES
BELLAIGUE (COMTE DOMINIQUE DE)
 
CEDRE DU VIVIER
DAME ANGOT
GRANDIN MICHEL
 
SUN CERAVIN
QUADRATA DES JIPES
CATHERINE MATTHIEU
 
PINE CHIP WOOD
JUDITH DE CLAIRE
LANIECE MARIE CHRISTINE
 
FLASH DE COSSE
SPHERE D'AVRIL
PELLEROT ALAIN ET LAURENT
 
RIEUSSEC
SARA SAUTONNE
SAUTONNE (ECURIE)
 
NOTRE HAUFOR
GAMINE FANAC
DAIRPET (HARAS)
 
KIWI
JOLIMIRA
COUTAINVILLE (ELEVAGE)
 
QUALMIO DE VANDEL
AUBERT DIDIER ET Mme
 
MAGE DE LA MERITE
ROSE DES CORVEES
HAIZE LUCIEN
 
ISIGNY DE MONTFORT
MASILIANA
JACQUELINE JEAN
 
REDLIGHT JET
CALINE DE MELLERAY
MELLERAY (ELEVAGE de)
 
ROLLING D'HERIPRE
NOS LIBERA
PITTA GERARD
 
PRINCE D'ESPACE
ROMANCE D'URZY
DELAUNAY (SCEA)
 
QUARTZ DE FAEL
KALINETTE DU STADE
CHATELIN THIERRY
 
NIJINSKI BLUE
TAISY VIERVIL
MESNAGE GILLES ET DENIS
 
COR DEA (f)
QUARO
QUA DEA
BELLAIGUE LEA (de)
 
JASMIN DE FLORE
HELLE DU GOUTIER
MARANCOURT (HARAS de)
 
OZIO ROYAL
SAILA DAIDOU
DAIRPET (HARAS)
 
RIEUSSEC
REINE DE LA MOTTE
CERISY (ELEVAGE de)
 
NEUTRON DU CEBE
KIPPA
LANCRE MARTINE
 
OURAGAN DE CELLAND
ROSE D'ESPOIR
BAILLEUL FABIENNE
 
NI HO PED D'OMBREE
SENSATION FLIGNY
FLIGNY (HARAS de)
 
CAZARIO (m)
QUALYPSO JIEL
QUELISABELLE
FEROUELLE CHRISTOPHE
 
PRINCE GEDE
QUEEN DE TYROLE
LEROTY MICHEL
LEROTY DANYE
 
HAND DU VIVIER
SISSI DE BANVILLE
BANVILLE (ELEVAGE de)
 
GAZOUILLIS
NYMPHE JOLIE
JOURDAN MICHEL
 
QUICK WOOD
TZACHINGA FLIGNY
FLIGNY (HARAS de)
 
CAIROS (m)
KIWI
REINE LEJ
DELAUNAY (SCEA)
 
QUIRKY JET
TOSCANE SENOVILLE
SIMON FRANCIS
 
POWER JET
IDYLLE DE LA TAUTE
FERSZTEROWSKI RAYMOND
 
BLUE DREAM
RINYFLORE
DAIRPET (HARAS)
 
JASMIN DE FLORE
KARLA DES CHAMPS
CHAMPS (GAEC des)
 
OVERTRICK
ROCK CITY
DUMONT WILLIAM
 
JAIN DE BEVAL
JOSKIA
THORIS (ELEVAGE)
 
NUAGE DE LAIT
NOCTAMIDE
FLIGNY (HARAS de)
FOSSE BLANC (ECURIE de)
 
OYONNAX
NEVOLYA
EMERY RENE
PYPE CHRISTOPHE
 
CYGNUS D'ODYSSEE
ONITSHA
MARANCOURT (HARAS de)
 
OLITRO
FARINA DE LA LIEUE
CHAULE (EARL de la)
 
GOBERNADOR
OKITANIA
CHATELIN THIERRY
 
HALIMEDE
PETITE NOIRE
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
CARPE DIEM
MADONE DE JUIN
PELLEROT ALAIN ET LAURENT
 
PRODIGIOUS
OFFBORE
GUILLAUME LIONEL
GAUTHIER GERARD
 
ROC MESLOIS
ORIGINE D'AR
COUTAINVILLE (ELEVAGE)
 
ORLANDO VICI
OLLY BLUE
AUBERT DIDIER ET Mme
 
SO LOVELY GIRL
NEGRESSE DU HOULME
JAMOTEAU CEDRIC
 
KOHOL DES BROUETS
DIVA MEMERE
BOUTROS PASCAL
 
ECHO
ORCHIDEE JIJI
LUNG GENEVIEVE
 
ORLANDO SPORT
PIN UP DU TERME
THORIS (ELEVAGE)
 
HAND DU VIVIER
NOLINA
SCHWEISGUTH MARC
 
QUITUS DU Mexique
OLIA DE MARANCOURT
MARANCOURT (HARAS de)
 
GO LUCKY
MERLETTE
DAIRPET (HARAS)
 
ROSSINI DES JIPES
ROSEE DES RIVIERES
CATHERINE MATTHIEU
 
PRINCE D'ESPACE
NOOR CLAIRCHAMP
COULON (EARL)
 
CHESTON (m)
SUN CERAVIN
NOUS ET ELLE
REQUIER CATHERINE
ROSE CORINNE
EMERY RENE
 
CHEF DU CHATELET
ODYSSEE
JOUENNE GERARD (ECURIE)
 
QUE JE T'AIME
JANA D'UKRAINE
JEANNE PHILIPPE
 
PITT CADE
LAVALETE DE MESLAY
MESNAGE GILLES
LETONDEUR JEAN CLAUDE
 
QUIRKY JET
PETITE CARA
FOLLENFANT THIERRY
SEBASTIEN
PORTIER SEVERINE
 
OPEN CHARM
QUALINE DU ROUET
L 'HERMITE SERGE
L 'HERMITE JOCELYNE
 
Ventes du 01 octobre 2013
 
Nom (sexe) 
Père / Mère
Vendeur
 
 
RAGTIME DU PARC
NUCHIE VILLETOT
FOURMOND LUCIEN
 
DEFI D'AUNOU
RUSSIE BLANCHE
GOULAY SAMUEL
 
NAHAR DE BEVAL
LADY D'OPAC
GAULTIER RENE
 
QUITUS DU Mexique
DIANE DU RELAIS
MARANCOURT (HARAS de)
 
RANCHO GEDE
NOCTURNE DU PUITS
VIEL JACKY ET MME
 
FLASH DE COSSE
TEMPETE NOIRE
LOU CAPMAY (EARL)
 
JAM PRIDEM
LA CAPRICIEUSE
DAIRPET (HARAS)
 
PRINCE DE MONTFORT
PETITE TORNADE
BEAUCHENE PHILIPPE
 
GROS GRAIN
QUIROLA DU PARC
VACHER ANNICK
 
JEANBAT DU VIVIER
PEA JOSSELYN
COUTAINVILLE (ELEVAGE)
 
PETRUS DU BOCAGE
JIMBERLANDE
LUNG GENEVIEVE
 
MOUROTAIS
SURPRISE CLEVILLE
POULAIN ROLAND
 
CHEF DU CHATELET
POESIE DU CHATELET
JOUENNE GERARD (ECURIE)
 
PAISY DREAM
JALINE DE FEUGERES
RAULLINE BERNARD
 
NAHAR DE BEVAL
PETRONNE DE FIRFOL
BOUTIN REMY MME
 
CANDIDA (f)
BIESOLO
QUANADA
BELLAIGUE (Comte Dominique de)
 
KOHOL DES BROUETS
OLGAREGINA
BOUTROS PASCAL
 
KOREAN
MAHORA DE L'EDEN
COLETTE JACK
 
PUNCH PASSION
OCEANE DES HAMEAUX
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
JAIN DE BEVAL
NEF D'HILAIRE
CORBES CLAUDE
 
MAGE DE LA MERITE
MAIKA DE MARINAY
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
QUAI BOURBON
TAWNY TALL D'ENJE
DAIRPET (HARAS)
 
GROS GRAIN
FAVORITE DU PARC
VACHER ANNICK
 
LEGS DU CLOS
I LOVE YOU BEA
BOULAY (HARAS du)
 
ISIGNY DE MONTFORT
NARONJIA
FRESARD BERNARD
JACQUELINE JEAN
 
CAMISSA (f)
DERBY DU GITE
SAMISA
BELLAIGUE (Comte Dominique de)
 
KESACO PHEDO
MARIE ERIC
LEVASSEUR GILLES
MARIE ERIC
 
JAIN DE BEVAL
NOUNE DE MELLERAY
MELLERAY (ELEVAGE de)
 
NIL DU RIB
QUENZA D'ACIER
ACIER (ELEVAGE D')
 
CLYNDA (f)
QWERTY
SHINGA
VIEUX CHATEAU (HARAS du)
 
PASSWORD
NEXT FRIEND
DAIRPET (HARAS)
 
CEDRE DU VIVIER
ONLY ANGOT
GRANDIN MICHEL
 
LET'S GO ALONG
OLIA JOSSELYN
TOUR (EARL de la)
 
LE BIG BOSS
NOLA DU BOURG
BOURG (HARAS du)
 
MY LOVE JET
ORINATA
FRESARD BERNARD
JACQUELINE JEAN
 
KID BLUE
OSANE MOTTEJEAN
Mr et Mme BRILLET JEAN PIERRE
 
PAISY DREAM
KINERA DE CLAIRE
LANIECE MARIE CHRISTINE
 
HAND DU VIVIER
LOVA DU CAP VERT
LUNG GENEVIEVE
 
NEUTRON DU CEBE
RIKITA DE BRAY
VILLARD (GAEC)
 
CEA (f)
PAD D'URZY
GEA
BELLAIGUE (Comte Dominique de)
 
GROS GRAIN
LA FILLE DU PARC
VACHER ANNICK
 
SAXO DE VANDEL
ORPHEA DE FEUGERES
RAULLINE BERNARD
 
COCHISE (m)
OTELLO PIERJI
OLDARA
BELMES JEAN
 
PINSON
KALIE D'OLIVERIE
BANVILLE (ELEVAGE de)
 
MAGNIFICENT RODNEY
REGATE DE CELLAND
DAIRPET (HARAS)
 
QUILON DU CHATELET
JULIA DU CHATELET
JOUENNE GERARD (ECURIE)
 
OCEANO NOX
SALSA DE TRELI
LEMELLETIER JEAN PAUL
SOBASZEK ANNIE
 
SEVERINO
QUISMIE DANICA
PAUMARDIERE (HARAS de la)
 
POMEROL DE LAUMAC
LA BELLE DU LUOT
HERARD JEAN YVES
 
OZIO ROYAL
KALISE DRY
COUTAINVILLE (ELEVAGE)
 
RAGTIME DU PARC
QUOZALIE D'ANJOU
FOURMOND LUCIEN
 
CYNTHIA (f)
TEXAS CHARM
RAFALE DE MORGANE
VIEUX CHATEAU (HARAS du)
 
OZIO ROYAL
LAVANDE D'HERFRAIE
LOIVEL JOELLE
 
ODEISIS DE VANDEL
PENSEE DU PUITS
VIEL JACKY ET MME
 
LUDO DE CASTELLE
FARAH
DAIRPET (HARAS)
 
CHRISIS (f)
PAISY DREAM
GRISELDIS
BELLAIGUE (Comte Dominique de)
 
OAKWOOD DU CLOSET
NAYALA DE L'ISOP
BOULAY (HARAS du)
 
REFLET GEDE
PEPITE CLEVILLE
POULAIN ROLAND
 
CYGNUS D'ODYSSEE
NORMANDIA
BEAUCHENE PHILIPPE
 
KOREAN
NANA D'AVIGNERE
LEVASSEUR GILLES
 
NIKY
NELLENCIA
MESNIL (ELEVAGE du)
 
CARIDA (f)
QUALMIO DE VANDEL
RANADA
BELLAIGUE (Comte Dominique de)
 
OPIUM
OCARINA DU BOURG
BOURG (HARAS du)
 
JAG DE BELLOUET
EMMA DE FEUGERES
RAULLINE BERNARD
 
QUARO
LOLA DU VAUMICEL
CERISY (ELEVAGE de)
 
POKER DREAM
QUIBLA
BOUTROS PASCAL
 
KAISY DREAM
PISTOLE
DAIRPET (HARAS)
 
HAND DU VIVIER
NANA QUEEN
COLETTE JACK
 
JET FORTUNA
OTRA LUNA
JOURDAN ANDRIEU SYLVIE
 
QUADRO DE LA FERME
MAGIE DU TREMBLAY
BOULAY (HARAS du)
 
BIESOLO
FRIVOLE DAVIRO
PAUMARDIERE (HARAS de la)
 
SANCHO PANCA
PERLE D'OR
PREEL ANNE VALERIE
METAYER PASCAL
 
REPEAT LOVE
NAGINE
BELLAIGUE (Comte Dominique de)
 
CAPULCO (m)
NICE LOVE
KARINA
AUMONT JEAN PIERRE
 
FIRST DE RETZ
MADAME BENOIT
HARDEL ROGER
 
CROMY (m)
BACCARAT DU PONT
HITIE DE FEUGERES
VIEUX CHATEAU (HARAS du)
 
ROMBALDI
QUEVA DE BILLERON
COUTAINVILLE (ELEVAGE)
 
CHEF DU CHATELET
NAKIMA DE LA COUR
LORAULT DANIEL
 
SAPHIR D'HAUFOR
OBRIZA
LEBRET ALAIN
 
PRODIGIOUS
QUARA DU BELLAY
VEDAQUAIS (ELEVAGE)
 
JAM PRIDEM
TRINIDAD DAIRPET
DAIRPET (HARAS)
 
CALIGA (f)
BACCARAT DU PONT
LIGGA
BELLAIGUE (Comte Dominique de)
 
LOOK DE STAR
SLOE
VIEUX CHATEAU (HARAS du)
 
OLITRO
HURRICANA JIEL
SAUTIVET JEAN CLAUDE
 
REVE DES VALLEES
GALAXIE DE BUHOT
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
NAHAR DE BEVAL
LIANE DU CHASTANG
LUNG GENEVIEVE
 
FLASH DE COSSE
KALINE BRICOISE
BOULAY (HARAS du)
 
REPEAT LOVE
OUR LOVE CHERRY
BOURG (HARAS du)
 
JAIN DE BEVAL
REALITY ANGOT
GRANDIN MICHEL
 
KIWI
REINE DE BEYLEV
CERISY (ELEVAGE de)
 
CYGNUS D’ODYSSÉE
NINA DE BANVILLE
Elevage de BANVILLE
 
QUARO
KELDAME DU LUOT
Jean-Yves HERARD
 
PRINCE GÉDÉ
PASSIFLORINE
Elevage du MONT
 
HAND DU VIVIER
TELMA D’AVIGNERE
Gilles LEVASSEUR
Dominique PIGOUCHET
 
CHEF DU CHATELET
OPALE D’HUBEL
Ecurie Gérard JOUENNE
 
FLASH DE COSSE
PEPITE DE MELANDRE
haras du BOULAY
 
PINE CHIP WOOD
RODNESS QUEEN
Jack COLETTE
 
MILLENIUM WOOD
MON AUDACE
Oleksandr VOROBIY
 
LE RETOUR
PASSION BONHEUR
haras QUESNOT
 
PRINCE D’ESPACE
PANDORA BOREALIS
Mme Anne-Marie PREEL
Serge HUOT
 
CIRCE (f)
OYONNAX
REGINA DI SEMBLE
Jean BELMES
 
PABLO
NOUBA DU LYS
G.A.E.C VILLARD
 
LAETENTER DIEM
OGIVE BLEUE
M. et Mme Jean-Pierre BRILLET
 
MAH JONG DU VIVIER
HARCOUETTE
Elevage du MESNIL
 
HERMES DU BUISSON
PERLE PONTAUBAULT
Mme Joëlle LOIVEL
 
MARK SPEED
MOSKITA BEACH
haras de La PAUMARDIERE
 
KILT DE MELLERAY
JAVA DE FRANCE
Elevage de MELLERAY
 
NAHAR DE BEVAL
PALM BEACH
Nicolas LECERF
 
Ventes du 02 octobre 2013
 
Nom (sexe) 
Père / Mère
Vendeur
 
 
ISIGNY DE MONTFORT
MOUNIECA
BECKER ALICE
JACQUELINE ELODIE
 
GROS GRAIN
GIRL BEGONIA
GRAND CHESNAIE (HARAS du)
 
ORONDO
RAIMINETTE
LEBLONDEL BRUNO
 
JOYAU D'AMOUR
OVANE D'OR
DRY (ECURIE)
 
CECILIA (f)
QUEROAN DE JAY
OLORIDE
LEHERICEY GUY
 
PETRUS DU BOCAGE
ENCINA D'HODICQ
LUNG GENEVIEVE
 
OZIO ROYAL
KLEITIDA
DAIRPET (HARAS)
 
INFANT DU BOSSIS
FEE DU SCION
SAINT URSIN (HARAS)
DESPREZ ALAIN
 
TORPILLEUR
LEMILIE TRICASTIN
VINETTE MAURICE
LEROYER BRUNO
CHEDEVILLE JEAN
 
IF
KOLINE MODELIA
JACQUELINE JEAN
 
MELCHIOR JET
LIVINESKA
MELLERAY (ELEVAGE de)
 
OBRILLANT
QUODIVA DE CHAMANT
VOROBIY OLEKSANDR
 
HASTING
ROSELITA GLORIA
BROHIER JEAN PASCAL
 
JOE L'AMOROSO
PEPITE BLONDE
FOLLENFANT THIERRY
FOLLENFANT SEBASTIEN
PORTIER SEVERINE
 
FULL ACCOUNT
TANVILLAISE
CHATELIN THIERRY
ROULLIER FREDERIC
 
GOGO
GINA PILE
GUILLOCHIN ROSELYNE
 
OCEANO NOX
NOVA JET
VIEUX CHATEAU (HARAS du)
 
JAIN DE BEVAL
NANON DU PRESSOIR
PANTEGNIES OLIVIER
 
ECHO
ORGEVALAISE
PORET ERIC
 
NEUTRON DU CEBE
REVADA DE CIGNE
JOUSSE DOMINIQUE
 
PINE CHIP WOOD
ODE A LA JOIE
LEONARD JOSEPH
 
OCEANO NOX
ERYTHEA
CHEFFREVILLE (HARAS de)
 
POWER JET
MA COPINE
JEANNE JACQUES
 
HISTORIEN
OKALA DU BOURG
DAIRPET (HARAS)
 
QUITUS DU Mexique
MANHATTAN D'OYSE
GUILLOCHIN ROSELYNE
 
COCHRAN (m)
QUE JE T'AIME
NEW STAR
ANDRIEU FLORENCE
 
QUILIEN D'ISQUES
NIDORE DU FOURNIER
NOYELLES (HARAS des)
 
SINGALO
QUEEN MARIE VAUX
BLESTEL (EARL)
 
OCEANO NOX
BELLE GAZOU
LECAPLAIN ANDRE
 
LEGS DU CLOS
MONA DU VIVIER
FOLLEVILLE (INDIVISION SUCCESSORALE)
 
NI HO PED D'OMBREE
NAIS DE LA MERITEE
FLIGNY (HARAS de)
PORET ERIC
 
MON BELLOUET
PETRA BEACH
ANDRIEU DIDIER
 
HISTORIEN
SAONE DU BOSCAIL
GASSE FRANCIS
CARDUNER SEBASTIEN
 
JEANBAT DU VIVIER
OSCANA VICI
DAIRPET (HARAS)
 
ROI DU COQ
MALEINAISE D'IRAI
SAUTIVET JEAN CLAUDE
 
COURLIS (m)
PINSON
ROSEE DE VAUVILLE
VIEUX CHATEAU (HARAS du)
 
COROT
MAITE PHIL
LESPI (ELEVAGE DE)
 
VIVALDI DE CHENU
SOCCA D'ANTIBES
PELLEROT ALAIN
PELLEROT LAURENT
 
OYONNAX
ELMIA
BEZIERE ANTOINE
RUCKEBUSH JEAN PIERRE
 
PIM QUICK
DIANA D'HENJEANIC
VINETTE MAURICE
LEROYER BRUNO
BLANCHARD GERARD
 
LILIUM MADRIK
PATAYA DE MESLAY
MARANCOURT (HARAS de)
 
JAM PRIDEM
QUADRULA
CHEFFREVILLE (HARAS de)
 
NIL DU RIB
RUMBANIETA
RABERT FRANCK
JEHANNE HUBERT
JEHANNE ODILE
 
LUDO DE CASTELLE
PALMA DE BETTON
DAIRPET (HARAS)
 
CORYLUS (m)
CHEF DU CHATELET
JESSIE DU GRENY
CORBEAU GABRIEL
 
NAHAR DE BEVAL
RUE D'ASTORG
LEONARD CHANTAL
 
OPUS VIERVIL
MILONGA
LUNG GENEVIEVE
 
HAND DU VIVIER
INFO GEDE
Mme LEMELLETIER JACK
DELAJARRAUD HELENE
 
NOTRE HAUFOR
HODEA JOSSELYN
PORET ERIC
 
OZIO ROYAL
PEARL DE PREZ
GRANGERAY SYLVIE
ROMAGNE JEAN PIERRE
 
QWERTY
RAQUEL OUEST
BANVILLE (ELEVAGE de)
 
SAXO DE VANDEL
NYMPHE DE FEUGERES
VIEUX CHATEAU (HARAS du)
 
PARIS HAUFOR
PERKINE
CHEFFREVILLE (HARAS de)
 
NEOH JIEL
LABRINA
DAIRPET (HARAS)
 
PAOLO BERRY
NULTRA DU MAINE
MAINE (ECURIE du)
 
CHEF DU CHATELET
RIVE DU CHATELET
LEHERICEY BEATRICE
 
OYONNAX
ONLY MOON
LEBLONDEL BRUNO
 
NIL DU RIB
KAPUCINE DES CAUX
JACQUELINE JEAN
 
CORFOU (f)
OISEAU DE FEUX
KELLY
CHEFFREVILLE (HARAS de)
 
MODERN JAZZ
JOTE
ANDRIEU DOMINIQUE
 
COQUINA (f)
MAH JONG DU VIVIER
TAQUINA
RABERT FRANCK
JEHANNE HUBERT
JEHANNE ODILE
 
HAND DU VIVIER
RITZIENNA
LEMELLETIER JEAN PAUL
SOBASZEK ANNIE
 
GAI BRILLANT
DOLINE DE FEUGERES
RAULLINE BERNARD
 
QUIRKY JET
SOLENE
DAIRPET (HARAS)
 
NEW DES LANDES
ORASTIE CLEM
CHATELIN THIERRY
 
OFFSHORE DREAM
HISTOIRE VECUE
FOLLEVILLE (INDIVISION SUCCESSORALE)
 
NI HO PED D'OMBREE
DARLING GOAL
FLIGNY (HARAS de)
PORET ERIC
 
RIEUSSEC
FARIDA BONHEUR
LECAPLAIN ANDRE
 
NIL DU RIB
OLYMPE PELLOIS
COUETIL EMMANUELLE
 
BIESOLO
QUYALLA D'AVRIL
PELLEROT LAURENT
 
QUIDO DU GOUTIER
REANE
LEBERT PHILIPPE
 
SERENO
QUOCASTE DE MESLAY
MARANCOURT (HARAS de)
 
SCIPION DU GOUTIER
JULIA DE MELLERAY
MELLERAY (ELEVAGE de)
 
JEANBAT DU VIVIER
GASCOGNE
PORET ERIC
 
GOGO
NOCEUSE DU HOULME
GUILLOCHIN ROSELYNE
 
COIMBRA (f)
NICE LOVE
FALKLAND
CHEFFREVILLE (HARAS de)
 
CHICHA (f)
NIKY
POESIE DE FEUGERES
VIEUX CHATEAU (HARAS du)
 
SAXO DE VANDEL
MACTEE DES VAUX
BLESTEL (EARL)
 
OCEANO NOX
NERONA DU CAUX
LEVALLOIS NATHALIE
 
QUARTZ DE FAEL
KAGOSHIMA
ANDRIEU FLORENCE
 
OBRILLANT
TESSY D'ARGONCE
LEMOINE YVES
 
BACCARAT DU PONT
OXA
RAULLINE BERNARD
 
HULK DES CHAMPS
PEPITE DE FEUGERES
NOYELLES (HARAS des)
 
ROLLING D'HERIPRE
PERLE PHIL
DUB'S (ECURIE)
 
ORLANDO SPORT
SARA DU BEAUVOISIN
MERLIN MAXIME
 
CYGNUS D'ODYSSEE
HEURE PRECISE
LEONARD CHANTAL
 
REDLIGHT JET
JODERIKA
JOUSSE DOMINIQUE
 
MAGNIFICENT RODNEY
LONG LIFE
FLIGNY (HARAS de)
PORET ERIC
 
GANYMEDE
ISLA VEYS
VIEUX CHATEAU (HARAS du)
 
CAUCASE (m)
OFFSHORE DREAM
MAGICIENNE
CHEFFREVILLE (HARAS de)
 
CYMONA (f)
KIWI
QUICK FEE
VOROBIY OLEKSANDR
WELLE ANDRE
 
CAVELIN (m)
ROCKLYN
PRISTINA
BEZIERE ANTOINE
RUCKEBUSH JEAN PIERRE
 
KOREAN
HERA DE BANVILLE
BANVILLE (ELEVAGE de)
 
SANCHO PANCA
IDEE DE MESLAY
MARANCOURT (HARAS de)
 
OCEANO NOX
FANDIKE DE LEVNOR
JEANNE JACQUES
 
JAIN DE BEVAL
KIMBERLEY ANGOT
GRANDIN MICHEL
 
OH JAMES
OLGA DU CAIEU
COUETIL EMMANUELLE
 
JEANBAT DU VIVIER
PANTHERE JIEL
CHATELIN GERALD
 
PAISY DREAM
NEOTTIE PHIL
LESPI (ELEVAGE DE)
 
CARPE DIEM
MESSAGERE
LEBERT PHILIPPE
 
FLASH DE COSSE
MELUSINE NOIRE
GUILMEAU CHANTAL
GUILMEAU SYLVIANE
FORTIN CLAIRE
 
QUILON DU CHATELET
PERLE DES VAUX
BLESTEL (EARL)
 
MAH JONG DU VIVIER
ANIETA
RABERT FRANCK
JEHANNE HUBERT
JEHANNE ODILE
 
CHEF DU CHATELET
MADEMOISELLE FANAC
PORET ERIC
 
CLOANNE (f)
NEOH JIEL
NAPHNE
LHOMET DANIEL
 
QUIRKY JET
QUALEA DE MAI
PELLEROT LAURENT
 
OH JAMES
OMBRE D'ACIER
ACIER (ELEVAGE D')
 
GRABUGE
LADY REEV
MAINE (ECURIE du)
 
ISIGNY DE MONTFORT
PRINCESS BLUE
LECOURTOIS PIERRE
LECOURTOIS SYLVIE
 
POKER DREAM
NINA DU CHATELET
LOQUET SYLVAINE
 
Ventes du 03 octobre 2013
 
Nom (sexe) 
Père / Mère
Vendeur
 
 
PRINCE DE MONTFORT
LIBERTINA
BELLAIGUE (COMTE DOMINIQUE DE)
 
PETRUS DU BOCAGE
OCARINA BREVILLE
DOBIGNY JANICK
 
BLUE DREAM
FOLIE DU TROTTING
ALLANO JEAN MARC
CHRISTOPHE
 
NUAGE NOIR
JACA DE TALONAY
ESTREES (HARAS d')
 
ROMERO DU HOULME
KATHLEEN DU MORIN
JOURDAN MICHEL
 
GERBO LET'S
QUEEN MARGOT
PICHON NATHALIE
 
PAGALOR
PHANY DE TOUCHYVON
ROULLIER FREDERIC
 
DUC DE JIEL
PERVENCHE ROYAL
MAILLET ELIANE
 
NOT DISTURB
ROSITA JOLIE
DELO (ELEVAGE)
 
QUIP DU BEAUVOISIN
JALDRIKA
ANDRIEU (INDIVISION)
 
MY LOVE JET
QUALINE DES ELFES
MARANCOURT (HARAS de)
 
MILORD DRILL
OMBRE DE CLERLANDE
MORICEAU ALAIN
 
OPEN CHARM
OLIVIA DU CHAILLOU
PELLEROT RAPHAEL ET GISELE
 
CAMINOS (m)
HORSE DU CHENE
NAIDA DE CITI
VINETTE MAURICE
LEROYER BRUNO
 
NIL DU RIB
MELODY AND
VENGEONS JEAN CLAUDE
 
RANCHO GEDE
QUNE GEDE
VADE LAURENT
 
BASSANO
PEARL OF STAR
MADEC (SCEA)
 
HASTING
NICOTINA PHIL
LESPI (ELEVAGE DE)
 
KEPLER
MIA ESPERANZA
ROULLIER FREDERIC
 
OZIO ROYAL
IBIZA DE LA BASLE
LANGLAIS ROSELINE
 
QUEROAN DE JAY
KATIA DE L'AIN
JOURDAN MICHEL
 
LAETENTER DIEM
COLOMBIA DE VANDEL
DAIRPET (HARAS)
 
MIEN
STAR DODIENVILLE
JACQUELINE JEAN ET MME
 
PANYMEDE TIVOLI
OLORINE DE CARA
FOLLENFANT THIERRY
FOLLENFANT SEBASTIEN
PORTIER SEVERINE
 
COSOVA (f)
BIESOLO
RASOVA
BELLAIGUE (Comte Dominique de)
 
MOUROTAIS
JUSTINE CLEVILLE
EMERY RENE
ROSE CORINNE
 
HERMES DU BUISSON
MARGOT BARBES
DOBIGNY JANICK
DOBIGNY JOHNNY
 
OBJECTIF ROYAL
LORANE
LECAPLAIN ANDRE
 
JOKER DE ROZOY
ETINCELLE D'AURE
DELARUE ERIC
 
OPUS VIERVIL
OPTION SPORT
BROHIER JEAN PASCAL
 
QUITUS DU Mexique
MEDICIS DE MESLAY
MARANCOURT (HARAS de)
 
OPIUM
EVE DE LA COUR
TOUR (EARL de la)
 
OURAGAN DE CELLAND
MAGALIE DU DOLLAR
DOLLAR (ECURIE du)
 
KOREAN
ROUSSE D'AVIGNERE
LEVASSEUR GILLES
 
NEUTRON DU CEBE
ROMANIA DE MONTI
LEBRUN MARIE MADELEINE
 
CALZONE (f)
FLEURON PERRINE
JAYA
BESNIER NICOLAS
 
NEOH JIEL
QUILLE VANILLE
DAIRPET (HARAS)
 
MODERN JAZZ
PEPITA RA
VINETTE MAURICE
LEROYER BRUNO
 
RANCHO GEDE
QUERA DU CHAILLOU
PELLEROT RAPHAEL
PELLEROT GISELE
 
SERENO
GARBIE DOP
LEFRANCOIS MICHEL
LEFRANCOIS CHRISTIANE
 
KIWI
QUOKINE DU VIVIER
BANVILLE (ELEVAGE de)
 
JOHN ARIFANT
NUANCE DU HOULBET
LEFRANCOIS THIERRY
 
SERENO
ROXANE DU FOURNET
DELCOURTE CHRISTIAN
 
CYBELE (f)
CANADA
LIESSEL
BELLAIGUE (Comte Dominique de)
 
MILLENIUM WOOD
OCEANE D'AIX
PICHON SUZANNE
 
PARADIS CORDIERE
KALKA CLEVILLE
EMERY RENE
 
NIL DU RIB
PETITE RAFALE
LEHERICEY GUY
 
FULL ACCOUNT
TEGEA JOSSELYN
JOURDAN MICHEL
 
ROI DU COQ
IMAGE IMPERIALE
RICHER EUGENE
PAVARD RENE
 
FAC SIMILE
OHMEE KOUKA
PREZEAU MONIQUE
 
PAISY DREAM
OISELLE BLANCHE
QUESNOT (HARAS)
LEFEBVRE MATTHIEU
 
HAND DU VIVIER
ROSITA PENEME
LETOURNEUR JEAN FRANCOIS
 
IF ONLY
HASMIE DU KARABAGH
MORICEAU PASCAL
 
KITCHO D'ECAJEUL
JAHIRA KIN
LECUYER THIERRY
 
OCEANO NOX
IDA D'AILVERT
LECAPLAIN ANDRE
 
BLUE DREAM
MY LOVELY STAR
DELO (ELEVAGE)
 
SERENO
TALANGE
ANDRIEU (INDIVISION)
 
OPIUM
QUAROLINA
DAIRPET (HARAS)
 
MEAULNES DU CORTA
QUITARA
OYSE (HARAS d')
 
CHOSEN (f)
DERBY DU GITE
TILDEN
BELLAIGUE (Comte Dominique de)
 
GAI BRILLANT
PIN UP D'UN SOIR
ROULLIER FREDERIC
 
CYKSOS (m)
HORSE DU CHENE
OPERETTE D'OUXY
VINETTE MAURICE
LEROYER BRUNO
 
LET'S GO ALONG
LUNA GANGA
MORIN PHILIPPE
 
QUICK DE LA LOGE
LOVE SONG
LEFEVRE BIENAIME
 
MAGNIFICENT RODNEY
PAMELIA DE GOURNAY
THIERRY ALAIN
 
OISEAU DE FEUX
HINDIE D'ACIER
ACIER (ELEVAGE D')
 
FLASH DE COSSE
POUZOTE CORBIERES
LEFRANCOIS MICHEL
LEFRANCOIS CHRISTIANE
 
JAM PRIDEM
NESMILLA
ALLANO JEAN MARC
ALLANO CHRISTOPHE
 
OPUS VIERVIL
OMAHA
LUNG GENEVIEVE
 
PASSWORD
QUINTEFEUILLE
BANVILLE (ELEVAGE de)
 
FIRST DE RETZ
NOVA PIERJI
DAIRPET (HARAS)
 
OURAGAN DE CELLAND
RED BELL
BEAUMONT ALAIN
 
SCIPION DU GOUTIER
QUELLIA LUXOR
THORIS (ELEVAGE)
 
DEFI D'AUNOU
LOUISE BLUE
BESNIER NICOLAS
 
PHLEGYAS
PERICLITE
BELLAIGUE (Comte Dominique de)
 
KIWI
MANON DU HOULBET
LEFRANCOIS THIERRY
 
TEXAS CHARM
NOTE D'AVIGNERE
LEVASSEUR GILLES
 
OBRILLANT
SIRENE DE JOUAN
DOBIGNY JANICK ET DUFOSSE CHANTAL
 
NICE LOVE
GAZELLE DE LOLIF
BRIERE CLAUDE
 
LILIUM MADRIK
OILILY JIEL
MARANCOURT (HARAS de)
 
CYGNUS D'ODYSSEE
MURCIA
DELARUE ERIC ET FRANCK
 
QWERTY
POLKA DES BRIERES
EPINES (EARL des)
 
NUAGE NOIR
GAMINE DE LA BASLE
LANGLAIS ROSELINE
HINAJEROS MARILYNE
LANGLAIS JOHAN et SAMUEL
 
QUIDO DU GOUTIER
PERNELLE D'AVEZE
HAMEAU MICHEL
 
CHEF DU CHATELET
PRALINE DU BOCAGE
DAIRPET (HARAS)
 
KOOL DU CAUX
ROXANE DODIENVILLE
JACQUELINE JEAN ET MME
 
NEUTRON DU CEBE
DAUPHIN DU MONT
LAIR PHILIPPE
 
CHEF DU CHATELET
ODE DE PONTAUBAULT
LOIVEL JOELLE
 
ORLANDO VICI
QUEEN INES
QUESNOT (HARAS)
LEFEBVRE MATTHIEU
 
FLEURON PERRINE
MON TOURBILLON
LEHERICEY GUY
 
NICE LOVE
GLADYS DU CAPRE
LUNG GENEVIEVE
 
ROC MESLOIS
JODELLE
SERVIN YVAN
 
JOKER DE ROZOY
KALATZE DU HOME
VALLEE YVES MARIE
VALLEE HUBERT
RAVENEL BERTRAND
 
CYGNUS D'ODYSSEE
QUEROISE DU MINON
THORIS (ELEVAGE)
 
JET FORTUNA
MADEMOISELLE DANY
ROCHEMONT (JEAN DE EARL)
 
REVE DES VALLEES
HINARELLE DU GITE
RICHER EUGENE
 
CONFLIT (m)
IF ONLY
QUARBONNIERE
MORICEAU RENE
 
NIKY
HOLIC BLEUE
MARANCOURT (HARAS de)
 
INFANT DU BOSSIS
NEBORAH
LETOURNEUR JEAN FRANCOIS
 
GAI BRILLANT
HAGUE DU HOULBET
LEFRANCOIS THIERRY
 
IBIS DU TAJ
MUSE TURGOT
LECUYER THIERRY
 
RIEUSSEC
SIMPLE ONDEE
STEINBERG JEROME
 
KOREAN
JONQUILLE DU RIB
OYSE (HARAS d')
 
KAISER SOZE
LEA CASTELETS
RIOULTS (HARAS des)
 
MAITRE D'ATOUT
QUEEN DU LYS
THIERRY ALAIN ETt MARYSE
 
QUARTZ DE FAEL
LORALIA
DAIRPET (HARAS)
 
SEVERINO
PRINCESSE DE REALS
GOUPILLOT PATRICK ET SUSAN
 
BIESOLO
JALNA DE MOSTA
DULIEU STANY
 
POMEROL DE LAUMAC
OGIVE ROYALE
LIBESSART THIERRY ET GERALDINE
 
Ventes du 09 octobre 2013
 
Nom (sexe) 
Père / Mère
Vendeur
 
 
OFFSHORE DREAM
HIPPIE BARBES
VINCENT RENE
 
VIVALDI DE CHENU
L'EPINE D'AVRIL
PELLEROT RAPHAEL
PELLEROT GISELE
 
CAPUCIN (m)
LAND DANOVER
KONIZ
ANDRIEU DIDIER
 
PAISY DREAM
QUAIPIRINA
CHERON FRANCOIS
 
COROT
TORNADE D'ASSON
GIRAUDET CLAUDE
 
LOULOU JET
MONIE DES MARNES
VISAIS (HARAS de)
 
QWERTY
SAGA DE MESANGY
DESTERNNES CLAUDETTE
 
EXTREME AUNOU
RUELLE D'OSTAL
BOULAY (HARAS du)
 
MICH PHILI
NUIT PIERRE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
CABERT (m)
KEPLER
PERLE MINERALE
PANNIER JEAN
 
PAGALOR
LUNA DE BANVILLE
GUBLER HEINZ
 
ISIGNY DE MONTFORT
ROXANE DE REUVILLE
BOYER LILANE
 
CARPE DIEM
ONOGHA
EDARD MAURICE
JULIENNE PIERRE
 
HAND DU VIVIER
GOLIDORE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
ISIGNY DE MONTFORT
NOSTALGIE FRANCKIE
BRUGIOTTI JEAN
 
POMEROL DE LAUMAC
KATOWICE DU MONT
LECONTE MICHEL
 
RIEUSSEC
GOA BEACH
TRINGALLE (HARAS des)
 
OTELLO PIERJI
CHARMEUSE THORIS
THORIS (ELEVAGE)
 
MICH PHILI
OCCA PIERRE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
QUARTZ DE FAEL
SOTANIA DE VIETTE
QUEROL SAN MARTIN DOMINGO
 
LYNX DU GOUTIER
QUERELLA
NOEL JACQUES
 
RIEUSSEC
JUSTICE DU BOUFFFEY
MIP (ECURIE)
 
CIENDA (f)
IGOR DE LOUMADE
LOUKIANA
MAUNY MATHIAS
 
ISLERO BELLOUET
JAZZA BOURBON
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
SAPHIR D'HAUFOR
MAYA L'ABEILLE
M. SIMON Marcel
 
MONTECATINI
LORETTE BESNOT
LEDRAMP DANIEL
 
MELCHIOR JET
NICE MARGUERITE
JOUSSE DOMINIQUE
 
JEANBAT DU VIVIER
NOVA DE BILLERON
LOIR (ELEVAGE du)
 
QUILON DU CHATELET
STAR DU CHATELET
JOUENNE GERARD (ECURIE)
 
NAIF PHI
HADA
VISAIS (HARAS de)
 
OLITRO
PADJAH D'OCCAGNES
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
KOREAN
TOPAZE D'ERONVILLE
DELATTRE JEAN GABRIEL
 
KAISER SOZE
GALAXIE DE TERLONG
TRINGALLE (HARAS des)
 
FIRST DE RETZ
QUEVA DE CABERT
PANNIER JEAN
 
IN LOVE WITH YOU
SEXY DE RANCHVAL
BRUGIOTTI JEAN
 
QUARTZ DE FAEL
KATE BLUE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
IMOKO
SARKIA
QUEROL SAN MARTIN DOMINGO
 
QUIDO DU GOUTIER
OH LADY DE CHARMES
FEROUELLE CHRISTOPHE
 
L'OCEAN D'URFIST
PAOLA DU PONTHIEU
BRIERES (HARAS des)
 
PARADIS CORDIERE
MELBORA
FLAGUAIS PHILIPPE
 
JAG DE BELLOUET
HERMINE PIERRE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
PINSON
RELOOKEE
LANCRE MARTINE
 
OPIUM
LIKE D'ARIANE
THEREZE ROLAND
RENARD NATHALIE
 
IF ONLY
ISAORAINE
BORDEAUX ETIENNE
 
POMEROL DE LAUMAC
KONIE DU MANOIR
MADONI JEAN PIERRE
 
PHLEGYAS
NAKINA DE REVE
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
OPUS VIERVIL
KELLE PIERRE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
CANNE (f)
QUICK WOOD
MAJESTE DU SIAMS
LEHOT BON LUCIEN
 
COROT
JEALOUSY DE RETZ
VALIERE (EARL)
LEVRARD JACQUES
 
RIEUSSEC
RAZZIA PERRINE
TRINGALLE (HARAS des)
 
OAKWOOD DU CLOSET
ORIGINE DU CAP
BOULAY (HARAS du)
 
QUAKER JET
SAGA D'OCCAGNE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
QUINOA DU GERS
QUIESOLINA
MERCERIE (HARAS de la)
 
ECHO
NYMPHE D'ODYSSEE
MADRIK ELEVAGE
 
OURAGAN DE CELLAND
LADY PIERRE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
BIESOLO
JERNASCA
LEREVEREND ALAIN
MAUGER ANDREA
 
RIEUSSEC
PEGGY SUE
BRUGIOTTI JEAN
 
CARPE DIEM
LAURALIES
NIVARD JEAN FRANCOIS
MEUBRY VERONIQUE
 
OPUS VIERVIL
RACHEL PIERRE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
EXTREME AUNOU
IMAGE JET
GIRAUDET CLAUDE
 
NOBODY DU CHENE
PERLE DES MARNES
VISAIS (HARAS de)
 
CALMOS (m)
HERMES DU BUISSON
PARTIE DE BLANGY
JOUSSE DOMINIQUE
 
CALVALO (m)
SO LOVELY GIRL
NIXADA
MARANCOURT (HARAS de)
 
IMOKO
MINI CEINTURE
QUEROL SAN MARTIN DOMINGO
 
BLUE DREAM
LET'S GO HOME
QUEROL SAN MARTIN DOMINGO
 
SERENO
RAQUEL PIERRE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
RIESLING
JETTY GIRL
GUBLER HEINZ
 
PINSON
HIPPONE
AUBIN (ELEVAGE de l')
 
C (m)
QUAKER JET
RHAPSODY
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
JAM PRIDEM
ECIJA D'ESTRICAT
THORIS (ELEVAGE)
 
CARUSO (m)
FIRST DE RETZ
PIA Mexique
ALMA MATER (ELEVAGE)
 
OTELLO PIERJI
EUNOGHA
EDARD MAURICE
JULIENNE PIERRE
 
ROC MESLOIS
LADY D'OCCAGNES
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
QUITUS DU Mexique
JIMA D'ODYSSEE
MADRIK ELEVAGE
 
MONTECATINI
LAMBADA BLUE
BRUGIOTTI JEAN
 
BLUE DREAM
ISA D'ANJOU
QUEROL SAN MARTIN DOMINGO
 
SAXO DE VANDEL
MAKITA
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
PARADIS CORDIERE
ETONNANTE FANY
FLAGUAIS REGINE ET JACQUELINE
 
SINGALO
PRETTY COLLINE
AUMONT JEAN PIERRE
 
NI HO PED D'OMBREE
PROVIDENCE D'ORTIGE
DELAUNAY (SCEA)
 
QUARO
GLORIA DU CHATELET
TRINGALLE (HARAS des)
 
LEGS DU CLOS
QUENKA DES PRES
BOULAY (HARAS du)
 
OPUS VIERVIL
REVEUSE D'OCCAGNES
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
LILIUM MADRIK
MUSIQUE DE FROLIN
LECONTE MICHEL
 
FIRST DE RETZ
QUIETE ECART
BOSQUE GUY
 
NIKY
RUEE VERS L'OR
QUEROL SAN MARTIN DOMINGO
 
NAHAR DE BEVAL
SAVEUR DE CABERT
PANNIER JEAN
 
JAG DE BELLOUET
FLEUR DE FANGES
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
KOREAN
MADE IN COULONCE
M. LOURMIERE Daniel
MADRIK ELEVAGE 
 
ROMBALDI
OPERA MELODY
FEROUELLE CHRISTOPHE
 
JET FORTUNA
NINA WELLS
LEREVEREND ALAIN
 
CHEF DU CHATELET
LOLA DU CHATELET
CAHOREL (GAEC)
 
RIEUSSEC
LARISSA DE MAI
CANTEAU MAURICE
JULIENNE PIERRE
 
CYGNUS D'ODYSSEE
QUERINE D'OCCAGNES
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
BACCARAT DU PONT
ONLY ONE STAR
TRINGALLE (HARAS des)
 
NAHAR DE BEVAL
MUSIC STAR
MANOT CLAUDE
DUCLOS GERARD
 
OURAGAN DE CELLAND
PALMA PIERRE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
ORLANDO SPORT
QUINOLA DU RIB
MOLINA (ECURIE)
 
REVE DES VALLEES
FAHINA
RAFFIN CHRISTIAN
 
LET'S GO ALONG
ONAKA
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
OTELLO PIERJI
MURSKA SABOTA
SAINT LOUET (EARL)
 
NICE LOVE
LARA DES JACQUOTS
THEREZE ROLAND
 
OPIUM
GAMINE D'URZY
TRINGALLE (HARAS des)
 
RIO DU RIB
PIERRE FINE
MERCERIE (HARAS de la)
 
ISLERO BELLOUET
SAMARIA DE PRELONG
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
ORLANDO SPORT
RIGHT
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
PARADIS CORDIERE
MAVANA BENOIT
FLAGUAIS PHILIPPE
 
SO LOVELY GIRL
QUEEN OF HEARTS
MARANCOURT (HARAS de)
 
GAI BRILLANT
RAISON D'ETAT
NIVARD JEAN FRANCOIS
MEUBRY VERONIQUE
 
QUE JE T'AIME
TASTANIA DE VIETTE
QUEROL SAN MARTIN DOMINGO
 
RIESLING
EAU DE SOURCE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
POMEROL DE LAUMAC
QUINTE DE LAISSARD
LE PIMPEC CLAUDINE
 
KENOR DE COSSE
MON ETOILE BRILLE
WADE JEREMY
WADE CHRISTIAN
 
OMAN
NADIA DES CHAMPS
MANIER PASCAL ET PAUL
 
Ventes du 10 octobre 2013
 
Nom (sexe) 
Père / Mère
Vendeur
 
 
KALUSPHENIO
MONIE DE GAL
HAMELIN JEROME
 
PACIFIQUE GEDE
OCEANE D'ORJAS
TOUJAS SERGE
 
OURAGAN DE CELLAND
QUIZARRA
GUILBERT GERARD
 
SIMBA DE NACRE
MAESTRIA DECHAMBOU
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
MAMBO KING
ULTIME SEVEN
CHABOTEAU GAETAN
 
PITT CADE
PRINCESSE DU SAP
MACE ROGER
MACE COLETTE
 
POMEROL DE LAUMAC
POLA BELLA
CARUDEL JEAN
 
ORAGE DU NOYER
PAOLA DU PONTHIEU
BRIERES (HARAS des)
 
JEST
PARODIE DU BOIS
LETHOREY HUBERT
 
IGOR DE LOUMADE
LOUKIANA
MAUNY MATHIAS
 
REDLIGHT JET
SISSI DU BOIS
POULVELARIE JACQUES
 
QUIRKY JET
LISE D'ALENCON
RICHER EUGENE
 
SAPHIR CASTELETS
ROSEE DES BOIS
DUPARD MICHELE
 
PACIFIQUE GEDE
NATHALIE
GUERIN DANIEL
 
LOULOU JET
OMAYA
LETENNEUR JEAN PIERRE
 
THORENS VEDAQUAIS
NIKITA DE CROUAY
CROUAY (ELEVAGE de)
 
LYNX DE BELLOUET
HOLLYWOODIENNE
BAZIN HUBERT ET MME
 
FARO DU HOULBET
HEIDI OUL DADA
OUIN CATHERINE
 
HASTING
NICE GIRL
VENGEONS JEAN CLAUDE
 
JEANBAT DU VIVIER
KETTY DU RIEUTORT
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
NIL DU RIB
URANGE DE VIRE
ROCHEMONT (JEAN DE EARL)
 
OCEANO NOX
LODILE DU SAFFRE
RICHER EUGENE
 
DZUMBA (f)
REDEO JOSSELYN
SAMBADA
COUTAINVILLE (ELEVAGE)
 
QUE JE T'AIME
ETONNANTE FANY
FLAGUAIS REGINE
FLAGUAIS JACQUELINE
 
BON CONSEIL
NUELLE VERIE
BILLON PAUL
 
JARDY
QUECHUA MONTRAMI
AUBIN (ELEVAGE de l')
 
JAM PRIDEM
OSAKA JHEQ
CAUVELLIERE (EARL de la)
 
REPEAT D'OMBREE
ORIA DU TARN
DUPREZ GREGOIRE
 
MODERN JAZZ
TALANGE
ANDRIEU (INDIVISION)
 
HAND DU VIVIER
ROSELITA GLORIA
BROHIER JEAN PASCAL
 
LUTIN MALIN
PETITE SOIREE
LETENNEUR JEAN PIERRE
 
PABLO
IXIA DE PERTHUIS
RICHER EUGENE
 
TANGO QUICK
RADIEUSE DE CROUAY
CROUAY (ELEVAGE de)
 
OVERTRICK
LADY PANAME
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
REDEO JOSSELYN
STIMULANTE
COUTAINVILLE (ELEVAGE)
 
PINE CHIP WOOD
QUOLMIA DE RETZ
DELAJARRAUD DAVID
 
OH JAMES
MARLENE DU BOCAGE
BAZIN HUBERT ET MME
 
REDLIGHT JET
MAMZELLE MIA
POULVELARIE LAURENT
 
DUC DE JIEL
HOUBA HOUBA JIEL
BRIERES (HARAS des)
 
KERIDO DU DONJON
TEQUILA DU BOUFARD
SIMON FRANCIS
FURET GILLES
 
THORENS VEDAQUAIS
TSARA SPORT
HENNEQUET DAVID
TOULORGE CHRISTOPHE
 
OTHELLO BOURBON
NADIA DU NOYER
LUDE (HARAS du)
 
QUIDO DU GOUTIER
RUEE OUL DADA
ESQUE (ELEVAGE de l')
 
JAIN DE BEVAL
ULTIMA ATOUT
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
RYDER DE TAGOR
QUIVA D'OR
RICHER EUGENE
 
OURAGAN DE CELLAND
PROSPECTIVE
MACE ROGER
MACE COLETTE
 
ROC MESLOIS
JORESTANE
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
MENTOR DU GOUTIER
PAOLA CITY
AUBIN (ELEVAGE de l')
 
TUCSON
URVILLE
COUTAINVILLE (ELEVAGE)
 
FLAMBEAU DES PINS
PIENSA MI
JOURDAN ANDRIEU SYLVIE
 
LOULOU JET
GALAXIE D'AXEL
LETENNEUR JEAN PIERRE
 
PRINCE D'ESPACE
NOUNCA D'ALGOT
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
NAHAR DE BEVAL
SAGONE DE TYROLE
LEROTY MICHEL
LEROTY DANYE
 
SAPHIR D'HAUFOR
QUINOA DU LYS
DELAJARRAUD DAVID
 
UAUKIR
RIPOSTE MESLOISE
CROUAY (ELEVAGE de)
 
OISEAU DE FEUX
NANA DU RIB
KLAU (ELEVAGE du)
 
GAZOUILLIS
GIGI DE VIRETAUTE
CHABOTEAU GAETAN
 
DECLIC (m)
PARIS HAUFOR
KETTY MESLOISE
COUTAINVILLE (ELEVAGE)
 
GANYMEDE
SIDONIE DE SEVRES
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
JET FORTUNA
TOSCANE SENOVILLE
SIMON FRANCIS
 
THORENS VEDAQUAIS
SAMBRACITANA
CORDIER FRANCOIS XAVIER
VENOT BERNADETTE
 
SO LOVELY GIRL
LIVADIA
MESNIL HENRI
 
UAUKIR
MADRILENE JABA
LUDE (HARAS du)
 
OPIUM
PAOLA JOURNEAU
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
JET FORTUNA
NEE LACTEE
LETENNEUR JEAN PIERRE
 
ROYAL DREAM
QUEEN DE TYROLE
LEROTY MICHEL ET DANYE
 
PASSWORD
RAYA JIEL
COUTAINVILLE (ELEVAGE)
 
QUARO
MALICE DE BEL AIR
KLAU (ELEVAGE du)
 
OYONNAX
QUELFRAME
LECERF EARL
 
RODRIGO JET
UNFORGETTABLE JET
JARDIN CYRILLE
LEMAIGRE DEMESNIL VINCENT ET OLIVIER
 
ORIGANO LAP
ROLLIBELLE DU LAC
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
OPEN CHARM
LA PUCE DE CHAGNY
M. LEBOURG Emmanuel 
 
LEGS DU CLOS
TALYE OF LOVE
M. ROGER Claude
M. ROGER Olivier
M. BUCAILLE Pascal
 
KING DU PERTHOIS
BELLE DU BOUFARD
SIMON FRANCIS
FURET GILLES
 
WORKAHOLIC
QUESADA DE PLAY
TURGOT (ECURIE)
 
KIWI
JOHANNITE
LEMELLETIER JEAN PAUL
 
JAMES PILE
AURORE DE France
MAUNY MATHIAS
 
HETRE VERT
ELLA BELLA
TURGOT (ECURIE)
 
JAM PRIDEM
TIPSY BOND
VOROBIY OLEKSANDR
 
BIESOLO
FOGGIA VIA
LEMELLETIER JEAN PAUL
 
GRABUGE
JIAKALIE
TURGOT (ECURIE)
 
VIVIER DE MONTFORT
BONNIE SANS CLYDE
DUB'S (ECURIE)
 
SANCHO PANCA
JAVA DE BEAUFORT
ALMA MATER (ELEVAGE)
 
JEANBAT DU VIVIER
IENA DE MOSTA
LEMELLETIER JEAN PAUL
 
EXTREME AUNOU
QUESADA DE PLAY
TURGOT (ECURIE)
 
LOOK DE STAR
NOOR CLAIRCHAMP
BELLEC YVES
 
CEDRE DU VIVIER
KISMIE DE FEUGERES
TURGOT (ECURIE)
 
IAO DYV
NOUCHKA DU BORDAGE
ALMA MATER (ELEVAGE)
 
JET DU VIVIER
CORESTANE
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
CEDRE DU VIVIER
DONA DE COLLERIE
TURGOT (ECURIE)
 
ULTRA DUCAL
PADIMA
CANAPLE PIERRE
 
CAPRICCIO
BRIGNOLES
TURGOT (ECURIE)
 
COKTAIL JET
DUCHESSE DES VAUX
TURGOT (ECURIE)
 
EXTREME DREAM
DAISY CHARM
TURGOT (ECURIE)
 
COKTAIL JET
KOURGA
TURGOT (ECURIE)
 
SHARIF DI IESOLO
OSSARIE
BESNIER NICOLAS
 
Ventes du 11 octobre 2013
 
Nom (sexe) 
Père / Mère
Vendeur
 
 
INGEN
KERMESSE
VOROBIY OLEKSANDR
WELLE ANDRE
 
SAPHIR D'HAUFOR
KUMAE
BOURLITIO PHILIPPE
GERARD JOCELYN ET FABRICE
 
QUIDO DU GOUTIER
QUOSTIA D'HABERN
CHANCE MICHEL
 
QUILIEN D'ISQUES
QUITTANCE DU BY
PIQUENOT PAUL
 
INGEN
IPHIGENIE JAMES
SEGARD MICHEL
 
PAISY DREAM
KISS ME SOON
PORET ERIC
 
PIM QUICK
IMAGE IMPERIALE
RICHER EUGENE
PAVARD RENE
 
GO LUCKY
RAFALE DES PINS
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
ORIGANO LAP
LARGESSE
GABRIEL LAURENT
 
REFLET GEDE
HOTE DES ESSARTS
LHONNEUR PAUL
 
KITCHO D'ECAJEUL
PERVENCHE ROYALE
MAILLET BENOIT ET ELIANE
 
KALLIGHAN
GERA BELLA
HUARD MICHEL
 
FAST DU GILET
MONCA
PESCHARD (ECURIE de)
 
OVERTRICK
GUEULE D'AMOUR
DUMONT WILLIAM
 
REFLET GEDE
QUESTION CLASS
GRENIER NICOLE
ADELAIDE CORINNE
 
MAMBO KING
GINA DE GUIVON
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
KITCHO D'ECAJEUL
ORA DE JADRY
CORBES CLAUDE
 
QUID DE CHAHAINS
KORENE DE LA ROQUE
LHONNEUR NICOLE
 
PABLO
NUIT D'ODYSSEE
RICHER EUGENE
CORU DANIEL
 
LOULOU JET
NINAFLORES
LEFRANT ERNEST
 
LUTIN MALIN
PASSION BONHEUR
QUESNOT (HARAS)
 
PADDY DU BUISSON
KARINTZIA D'ARIANE
CHARTIER VANINA
 
PACIFIQUE GEDE
QUELLA VIVA
RENAULT JEAN PIERRE
 
NEW DES LANDES
SISSI DE CYM
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
LAETENTER DIEM
PERLE DE BANVILLE
CHABOTEAU GAETAN
 
NIL DU RIB
NAROLDA DU HAUZEY
MACE ROGER ET COLETTE
 
JOYAU D'AMOUR
ORGEVALAISE
PORET ERIC
 
HISTORIEN
SCHERAZADE JIEL
SEGARD MICHEL
 
JEANBAT DU VIVIER
RUE SAINT JACQUES
VOROBIY OLEKSANDR
WELLE ANDRE
 
KERIDO DU DONJON
MELISSA DES ARKADS
AUBIN (ELEVAGE de l')
 
NUAGE NOIR
OLDARRA FORCE
RICHER EUGENE
CORU DANIEL
 
KALAHARI
RIVALE DU RELAIS
LOCQUET ALAIN
 
PADDY DU BUISSON
PERLE DEVE
VALIERE (EARL)
 
RODRIGO JET
NINETTA BELLA
MADONI JEAN PIERRE
 
QUALYPSO JIEL
THAILANDAISE
LARUE MAX
 
KESACO PHEDO
LEA ROYALE
MAILLET BENOIT ET ELIANE
 
LOULOU JET
NIBANGA
BAZIN MARCEL CLAUDE
 
THORENS VEDAQUAIS
ICEANIDE
DEPEZEVILLE MAURICE
 
ORIGANO LAP
KATY CHOUAN
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
QUIDO DU GOUTIER
SIMPLE ONDEE
LHONNEUR NICOLE
 
RIEUSSEC
RUBIANE DE VOLZAC
CHABOTEAU GAETAN
 
JET FORTUNA
ONLY MOON
LEBLONDEL BRUNO
 
OVERTRICK
TOQUE ROSE
DUMONT WILLIAM
 
INFANT DU BOSSIS
MADEMOISELLE FANAC
PORET ERIC
HUARD MICHEL
 
OISEAU DE FEUX
KITTY
KLAU (ELEVAGE du)
 
OURAGAN DE CELLAND
NIJINSKA FOLLE
COULOMBIER MICHEL
 
JET FORTUNA
PERGOLINE
HOUYVET PIERRE
 
OCEANO NOX
TANIA TURGOT
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
KOREAN
NAYA DE JOUDES
GABRIEL LAURENT
 
PARIS HAUFOR
JELLY FRUIT HONEY
SODOIR THIERRY ET MME
 
SERENO
JALDRIKA
ANDRIEU (INDIVISION)
 
THORENS VEDAQUAIS
KATIA CHERIE
GRENIER NICOLE
ADELAIDE CORINNE
 
KAMILA D'AUTHON
QUEEN GY
CORBES CLAUDE
 
OURAGAN DE CELLAND
NAKITA DE BODAVEL
LEFRANT ERNEST
 
OHNOUS MADRIK
QUATINA CERISE
PESCHARD (ECURIE de)
 
LAETENTER DIEM
JAMAIQUE DE L'ITON
SEGARD MICHEL
 
OPIUM
PASSION DU VERNET
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
ECHO
PEINTURE
PORET ERIC
 
THORENS VEDAQUAIS
RAIMINETTE
LEBLONDEL BRUNO
 
OZIO ROYAL
NOISETTE VALIERE
GRANGERAY MICHEL
JULIEN
ROMAGNE JEAN PIERRE
 
QUARO
MANON DE LA TAUTE
KLAU (ELEVAGE du)
 
OLITRO
NAIS DE LA MERITEE
FLIGNY (HARAS de) ET PORET ERIC
 
UAUKIR
FEE D'ATOUT
JULIENNE PIERRE
 
PRINCE D'ESPACE
NOLWEN BRADOR
PETIT ODON (ELEVAGE du)
ANDRIEU THIERRY
 
SON ALEZAN
SURPRISE DU GADE
THIEBEN (EARL)
 
JASMIN DE FLORE
HATHALINA
MAILLET BENOIT
 
KOREAN
SORAYA DU PONT
BARBETIERE (ELEVAGE de la)
 
TROPHY CHARM
STAR'S WINNER
CHABOTEAU GAETAN
 
CYGNUS D'ODYSSEE
DALINE DU PONT
BRIERES (HARAS des)
 
QUARO
OLA DE LIGNY
FRAINAY ROGER ET MME
 
AND ARIFANT
QUIERA VITA
PORET ERIC
 
PAGALOR
MISS DE LA DIME
AUBIN (ELEVAGE de l')
 
WORKAHOLIC
ALCANTARA DE BOUGY
FLIGNY (HARAS de)
PORET ERIC
 
PODOSIS
BELLE PIERRE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
KOREAN
GRACE DU LOIR
JOYEZ EDITH
 
HERMES PERRINE
FLEUR DE FANGEES
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
COKTAIL JET
ROLL DYV
PORET ERIC
 
BACCARAT DU PONT
DANAE DU PONT
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
QUADROPHENIO
UGA SPEED
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
CYGNUS D'ODYSSEE
AUBE DU CHENE
PORET ERIC
 
HELLO JO
DJELLABA
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
LANZA (f)
LUTIN D'ISIGNY
UTHEE ROUSSE
CORNIERE PATRICK
 
DAHIR DE PRELONG
HELLA PIERRE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
HERMES DU BUISSON
NEUILLY
PORET ERIC
 
BASIC
FLAMME DE JIEL
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
CEDRE DU VIVIER
BALMITA
PORET ERIC
 
TSAINT PIERRE
EAU DE SOURCE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
KIWI
KARLSTAD
JOYEZ JACQUES
 
CEZIO JOSSELYN
VITA DE LA FORET
PORET ERIC
 
GROS GRAIN
HERMINE PIERRE
OCCAGNES (ELEVAGE d')
 
BUVETIER D'AUNOU
SAGARELLA
COLLIGNON MARTINE
 
EXTREME DREAM
DAISY CHARM
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
GANYMEDE
DAN'S GIRL
DISSOLUTION D'ASSOCIATION
 
BUVETIER D'AUNOU
SAGARELLA
COLLIGNON MARTINE
 
QLOREST DU VIVIER
JOLIE PERLE
PORET ERIC